Город Уфимцы собрали 248 подписей в поддержку мотоспорта

Уфимцы собрали 248 подписей в поддержку мотоспорта

В поддержку мотоспорта уфимцы собрали 248 подписей. Акция состоялась 12 августа у стадиона «Строитель». Об этом сообщила уфимка Людмила Карачурина.

«Есть еще немного времени для сбора подписей. Если вы хотите помочь (независимо от того, в каком городе вы проживаете), прилагаем лист для сбора подписей. Заполненные листы нужно переслать на почту Kar_la@list.ru», – сообщила уфимка. В коллективном обращении уфимцы просят «разъяснить, почему в республике не выделяется достаточно средств на развитие и даже просто существование мотоспорта, не оказывается поддержка в поиске спонсора для клуба, ведь бесспорно, в республике нет более никаких видов спорта, в которых бы были достигнуты столь выдающиеся успехи».

Напомним, поводом для обращения стал отказ Николая Красникова от поста президента Мотоциклетной федерации Республики Башкортостан. Соответствующее заявление спортсмен передал на рассмотрение 5 августа. В связи со сложившейся ситуацией в Башкирии в ближайшие дни ведущие спортсмены мотофедерации региона получат разрешения на переход в другие клубы. Таким образом, соревнований по мотогонкам на льду в будущем году в Уфе не будет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.