STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Стерлитамаке
Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

760мм 81%
Подробнее
USD 84,43
EUR 96,06
Город Уфимец Ришат Султанов начал свое кругосветное путешествие на мотоцикле

Уфимец Ришат Султанов начал свое кругосветное путешествие на мотоцикле

Уфимец Ришат Султанов начал свое кругосветное путешествие на мотоцикле | sterlitamak1.ruУфимец Ришат Султанов начал свое кругосветное путешествие на мотоцикле | sterlitamak1.ru

Уфимец Ришат Султанов начал свое мотопутешествие. Напомним, он планирует за два года объехать весь мир. За время своего путешествия 26-летний уфимец хочет проехать более ста тысяч километров. Его путь проляжет через 50 стран в пяти континентах. В интервью проекту «Овертайм» он рассказал о своих планах и уже пройденных дорогах.

В своем онлайн-дневнике Ришат Султанов отметил, что в первый день поездки, выехав из Уфы, он побеседовал с пчеловодом, который продавал свой мед. «Я рассказал, что направляюсь во Владивосток, а по пути заеду на Алтай, и давно слышал спор про то, какой мед вкуснее и полезнее: башкирский или алтайский? На что Рифат Авзый (Дядя Рифат. – Прим. редакции) выдал мне просто энциклопедические данные с цифрами и фактами, рассказал о различных экспериментах, по которым можно с уверенностью сказать, что башкирский мед – самый полезный. Сказал, какие вопросы задать на Алтае, если там попытаются опровергнуть его слова. Я же решил, что никого в неудобное положение ставить не буду, а просто попробую на вкус знаменитый алтайский продукт и расскажу вам свои впечатления», – отметил мотопутешественник.

Фото: Фото Ришата Султанова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.