Город В Башкирии приставы нашли в лесу злостного неплательщика алиментов

В Башкирии приставы нашли в лесу злостного неплательщика алиментов

Житель Мелеузовского района долгое время не платил алименты для сына, и в отношении него завели исполнительное производство. Мужчину объявили в розыск и долгое время не могли найти по месту жительства, однако дома его никогда не было. Но соседи рассказали приставам, что мужчина постоянно находится в лесу.

«Выяснилось, что должник работает по устной договоренности у частного лица, занимающегося заготовкой леса. Получая заработную плату, горе-отец не торопился выплачивать алименты родному ребенку, хотя долг составил более 500 тысяч рублей», – рассказали в пресс-службе УФССП.

Теперь за злостное уклонение от уплаты алиментов мужчине грозит наказание в виде исправительных или принудительных работ сроком до одного года, или же арест на срок до трех месяцев, либо лишение свободы сроком до одного года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.