Город Дизайнеры придумали новый логотип Уфы

Дизайнеры придумали новый логотип Уфы

Дизайнеры придумали новый логотип Уфы | sterlitamak1.ruДизайнеры придумали новый логотип Уфы | sterlitamak1.ru

Дизайнеры компании Planwin по своей инициативе придумали новый логотип Уфы и выставили его на суд горожан. Корнями новый логотип уходит в «три шурупа».

«Если соединить «три шурупа» с сердцем, получатся три сердца с двумя горизонтальными и одной вертикальной линией. Те же буквы, но в другой форме. Фраза «Я ♥ ӨФӨ» укорачивается до трех знаков. Если соединить три сердца в одно, то смысл фразы помещается в одном символе – коротко, лаконично, графично», – отметили дизайнеры.

Авторы считают, что логотип будет близок к людям, удачно впишется в городской стиль и найдет место в аксессуарах модного горожанина. Почитать подробнее мнения экспертов о бренде Уфы можно здесь.

Фото: Фото компании Planwin

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.