Город Теперь заявление в загс можно подать через Интернет

Теперь заявление в загс можно подать через Интернет

Теперь заявление в загс можно подать через Интернет | sterlitamak1.ruТеперь заявление в загс можно подать через Интернет | sterlitamak1.ru

Теперь женихи и невесты могут подать заявление на регистрацию брака за три месяца. Предварительную заявку можно подать на официальном сайте Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции. Как разъяснили в загсе Кировского района, раньше молодым людям приходилось сразу являться лично для подачи заявления и стоять в очереди. При этом занимать дату можно было только за два месяца.

«Заявки рассматриваются не позднее трех рабочих дней со дня получения. При поступлении заявки на электронный почтовый ящик отдела загс Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции в выходной или нерабочий праздничный день днем получения заявки считается следующий рабочий день», – рассказали в пресс-службе администрации Уфы.

После этого брачующиеся получают приглашение на прием в загс для личной подачи совместного заявления на государственную регистрацию заключения брака. Приглашение поступит на почтовый адрес электронной почты с которого отправили предварительную заявку.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.