Город Рустэм Хамитов: «Я не из тех, кто любыми способами цепляется за власть»

Рустэм Хамитов: «Я не из тех, кто любыми способами цепляется за власть»

Рустэм Хамитов: «Я не из тех, кто любыми способами цепляется за власть» | sterlitamak1.ruРустэм Хамитов: «Я не из тех, кто любыми способами цепляется за власть» | sterlitamak1.ru

Глава Башкирии Рустэм Хамитов признался, что не принадлежит к той категории людей, которые любыми способами цепляются за власть. Об этом он сообщил в интервью «РБК Daily».

Отвечая на вопрос, сколько он еще планирует возглавлять Башкирию, Рустэм Хамитов сказал, что время покажет.

«Надо доработать срок, а дальше время покажет. Я ведь уже зрелый человек. Я не из тех, кто любыми способами будет цепляться за власть. Я самодостаточен, у меня есть семья, внуки, любимые книги. Я увлекаюсь историей и музыкой. Я знаю, что к новым выборам готовятся оппоненты, уже запущен новый электоральный цикл, копятся силы, средства и компромат и так далее. Но это обычная ситуация, я отношусь к этому совершенно спокойно. Еще года не прошло с предыдущих выборов, рано думать о новых», – прокомментировал глава региона.

Он также отметил, что сейчас главной задачей остается нормальное проведение саммитов ШОС и БРИКС, форума «Россия – Казахстан» и других крупных мероприятий, в том числе спортивных, которые планируются в 2016 и 2017 годах, а также сохранение финансовой устойчивости, работа над повышением качества жизни.

«После этого можно будет принимать решение», – сказал Рустэм Хамитов.

Фото: Фото пресс-службы главы Башкирии

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.