Город Нападающий «Уфы» Харис Ханджич празднует 25-летний юбилей

Нападающий «Уфы» Харис Ханджич празднует 25-летний юбилей

Нападающий «Уфы» Харис Ханджич празднует 25-летний юбилей | sterlitamak1.ruНападающий «Уфы» Харис Ханджич празднует 25-летний юбилей | sterlitamak1.ru

Центральный нападающий Футбольного клуба «Уфа» Харис Ханджич сегодня, 20 июня, празднует 25-летний юбилей.

«Коллектив Футбольного клуба «Уфа» от всей души поздравляет Хариса с этим праздником! Желаем быть постоянно нацеленным на ворота, в предстоящем сезоне на равных бороться с лучшими бомбардирами чемпионата, забивать важные голы и тем самым приносить команде победы. В личной жизни желаем Харису и его молодой семье счастья, здоровья, благополучия и всяческих успехов!» – отметили в пресс-службе клуба.

Напомним, сейчас клуб находится на установочно-тренировочных сборах в Подмосковье.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ФК «Уфа»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.