STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Стерлитамаке
Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

763мм 88%
Подробнее
USD 84,34
EUR 95,87
Город В Башкирии в гибели подростка подозревают 52-летнего учителя

В Башкирии в гибели подростка подозревают 52-летнего учителя

В отношении 52-летнего учителя истории, по недосмотру которого утонул 13-летний подросток, возбудили уголовное дело. Его подозревают в совершении преступления, предусмотренного частью второй статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности, вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

Трагедия случилась в Кигинском районе 17 июня. Учитель истории получил устное разрешение родителей и вывез группу из восьми человек в возрасте 14–16 лет на берег реки Ай. «Пока учитель оборудовал лагерь, дети без его разрешения пошли купаться. 13-летний племянник учителя утонул во время купания. Его тело пока не найдено», – рассказали в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.