STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода+29°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

ю-з.

754мм 24%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Влюбленный мужчина украл велосипед, чтобы произвести впечатление

Влюбленный мужчина украл велосипед, чтобы произвести впечатление

У жительницы села Дмитриевка Уфимского района украли велосипед. Полиция нашла злоумышленника и выяснила, что инцидент произошел при романтических обстоятельствах. Оказалось, что велосипед взял 28-летний ранее судимый житель села. Транспортное средство ему понадобилось для того, чтобы поехать на свидание.

«На допросе задержанный пояснил, что на данный момент нигде не работает и хотел произвести впечатление на любимую девушку. В подъезде дома он увидел велосипед и решился на кражу. Сейчас злоумышленник понимает, что встреча может обернуться для него совсем не романтическими последствиями, а очередной судимостью. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Теперь влюбленному мужчине грозит до двух лет лишения свободы», – рассказали в пресс-службе МВД Башкирии.

В ведомстве отметили, что хозяевам велосипедов тоже не стоит быть беспечными: «При покупке двухколесных железных коней не стоит экономить на элементарных видах защиты, оборудования специальными фиксирующими устройствами. В случае пропажи велосипеда незамедлительно сообщайте о данном факте в полицию», – рассказали в ведомстве.

Напомним, жителю Башкирии дали четыре года в колонии строгого режима за подарок понравившейся девушке – коробочку с марихуаной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем