Город В Уфе 4-летнему Роману Семавину сделали операцию, ребенку нужна кровь

В Уфе 4-летнему Роману Семавину сделали операцию, ребенку нужна кровь

В Уфе 4-летнему Роману Семавину сделали операцию, ребенку нужна кровь | sterlitamak1.ruВ Уфе 4-летнему Роману Семавину сделали операцию, ребенку нужна кровь | sterlitamak1.ru

В Уфе объявлен срочный сбор крови для четырехлетнего Романа Семавина. 1 июня ребенок получил в Салавате ожоги 60% тела.

Сейчас мальчик находится в Ожоговом центре Уфы, куда его доставили из больницы Салавата. Ребенку сделали операцию на руку. Теперь ему нужна донорская кровь. Сегодня ее можно сдать на Республиканской станции переливания крови по адресу улица Батырская, 41/1. При сдаче необходимо обязательно назвать фамилию реципиента.

«Крови надо очень много, минимум от 15 человек. И как можно быстрее», – говорится на странице группы помощи в социальной сети.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.