Город «Салават Юлаев» пополнился нападающим Сергеем Соиным

«Салават Юлаев» пополнился нападающим Сергеем Соиным

Нападающий Сергей Соин пополнил ряды уфимского «Салавата Юлаева». 33-летний хоккеист подписал контракт с клубом из столицы Башкирии на два года. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Салават Юлаев».

В предыдущем сезоне Сергей Соин выступал за московское «Динамо». В регулярном чемпионате КХЛ спортсмен сыграл за «бело-голубых» в 40 матчах, набрав девять очков по системе «гол+пас». В плей-офф на счету центрофорварда 11 встреч и пять результативных баллов.

Всего, согласно статистике, за плечами Сергея Соина 364 матча в КХЛ, в которых он набрал 131 (51+80) очко.

Также в межсезонье ряды «Салавата Юлаева» может снова пополнить нападающий Игорь Григоренко, сообщает Чемпионат.ру. По информации издания, ставший в составе ЦСКА чемпионом России, он не смог договориться с клубом о новом контракте. Григоренко уже выступал за «Салават Юлаев» с 2007 по 2012 год, став в составе уфимского клуба чемпионом России и обладателем Кубка Гагарина.

Фото: Фото с сайта hcsalavat.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.