STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

752мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Башкирии подросток в больничном халате унес деньги врача

В Башкирии подросток в больничном халате унес деньги врача

Полицейские Благовещенска задержали 17-летнего горожанина, который подозревается в краже 20 тысяч рублей. Деньги пропали из кабинета врача 4 мая.

«По предварительной версии, 1 мая он пришел в больницу и попросил у охранявшего здание мужчины ключи от одного из кабинетов, якобы, чтобы забрать оттуда больничный халат. Тот хорошо знал юношу и даже считал его работником лечебницы, поскольку не раз видел его в помещении больницы в белом халате. Несовершеннолетний прошел в кабинет, взял халат, а затем решил обыскать тумбочку. Там он обнаружил конверт с деньгами, которые унес с собой», – рассказали в пресс-службе МВД Башкирии.

Подростка нашли на съемной квартире. Как выяснилось, деньги он потратил на аренду этого помещения, на остальные средства отметил майские праздники.

«Молодой человек подрабатывает на кухне в одном из кафе и время от времени проходит здесь медкомиссию, поэтому, возможно, его поварской халат и приняли за врачебный. По предварительной версии, в больницу подросток приходил именно за белой униформой, которая ему понадобилась для работы», – добавили в пресс-службе ведомства.

Теперь подросток стал фигурантом уголовного дела. Он находится под подпиской о невыезде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем