STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода+29°

ясная погода, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

ю-з.

750мм 19%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город К новому сезону ВК «Урал» обещают усилить

К новому сезону ВК «Урал» обещают усилить

В предстоящем сезоне в Уфе начнется работа по развитию молодежного волейбола. В частности, ВК «Урал» будет взаимодействовать с Башкирским аграрным университетом, чтобы создать группу доподготовки игроков для «Беркутов Урала». Об этом сообщил генеральный директор объединённого клуба «Урала» и «Уфимочки» Марат Марданов.

Отметим, что уже в этом сезоне в выступающем в суперлиге «Урале» играли три воспитанника уфимского волейбола: «Прежде всего, это наша гордость – уроженец Белорецка Егор Феоктистов. Неплохо выглядели и Александр Родионов, и Руслан Галимов», – отметил Марданов.

В новом сезоне «Уфимочку» планируют усилить игроками, выступающими в суперлиге, так как перед командой стоит задача выйти в высшую лигу «А». Что касается состава «Урала», руководство клуба отметило, что усиления команды будут. Однако подробностей раскрывать не стали. Капитан команды Леонид Кузнецов тем временем отметил, что сегодняшние игроки готовы остаться в «Урале».

«Все рады, что нам удалась концовка и смогли найти свою игру и выполнить задачу на сезон. Но чтобы прийти к этому результату, нам пришлось через многое пройти, и терять наигранные связи никому не хочется. Могу сказать, что большинство игроков хочет остаться в «Урале» и идти дальше», – рассказал Кузнецов.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ВК «Урал»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем