Город Мужчине, жестоко убившему продавца в Уфе, предъявили обвинение

Мужчине, жестоко убившему продавца в Уфе, предъявили обвинение

В Уфе предъявили обвинение в убийстве и разбое 37-летнему жителю деревни Мокроусово Кировского района столицы.

Как сообщили в СУ СК РФ по РБ, в пятницу вечером, 24 апреля, мужчина, имеющий долги по кредитам, приехал в уфимский микрорайон Сипайлово. С собой он прихватил нож с целью нападения.

Подыскав подходящий торговый ларек и понаблюдав за его работой, ночью 25 апреля он попросил 51-летнюю продавца дать товар. Перепрыгнув через морозильный ларь, мужчина попытался добраться до кассы. Но продавец оказала активное сопротивление. Тогда тот достал нож и нанес ей не менее 16 ножевых ранений. Из кассы грабитель забрал 2780 рублей и пачку сигарет. При выходе из торгового ларька был задержан подъехавшими сотрудниками полиции.

В настоящее время выполняются следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Обвиняемый по ходатайству следователя заключен под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.