Город По факту обнаружения повешенного мужчины под Уфой проводится проверка

По факту обнаружения повешенного мужчины под Уфой проводится проверка

В Башкирии проводится доследственная проверка по факту предполагаемого самоубийства жителя поселка Максимовка. Его тело обнаружили местные жители утром 11 апреля. Об этом сегодня, 12 апреля, сообщили в пресс-службе СУСК РФ по Башкирии.

«По предварительным данным, ночью 11 апреля 2015 года 32-летний житель поселка Максимовка города Уфы пришел во двор одного из домов по улице Сосновской, где повесился на лестнице детской горки. В настоящее время, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, причины суицида, проводятся необходимые судебно-медицинские исследования», – рассказали в пресс-службе СУСК РФ по Башкирии.

Как отметили в ведомстве, основной версией, которой придерживается следствие, является суицид мужчины, однако проверяются и другие версии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.