STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Стерлитамаке
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

сев.

742мм 42%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Город Футболист «Уфы» помог сборной выйти в финальный этап ЕВРО-2015 U-19

Футболист «Уфы» помог сборной выйти в финальный этап ЕВРО-2015 U-19

Футболист «Уфы» помог сборной выйти в финальный этап ЕВРО-2015 U-19 | sterlitamak1.ruФутболист «Уфы» помог сборной выйти в финальный этап ЕВРО-2015 U-19 | sterlitamak1.ru

Футболист ФК «Уфа» Игорь Безденежных помог молодежной сборной России в возрасте до 19 лет досрочно выйти в финальный этап чемпионата Европы – 2015. Последняя игра состоялась 28 марта на стадионе «Норчепингс Идроттспаркен» в шведском городе Норчепинг. Сборная России одолела сборную Литвы с разгромным счетом 6:0. Автором пятого гола стал воспитанник уфимской футбольной школы.

«Впервые с 2007 года юношеская сборная России примет участие в финальной части Чемпионата Европы в возрастной категории до 19 лет. Более того, с момента введения нового формата континентальных первенств (в возрастных категориях U-17 и U-19) в 2002 году ни одна из юношеских сборных России никогда не выходила одновременно в финальную часть ЧЕ U-17 и ЧЕ U-19. Юношеская сборная России, составленная из игроков не старше 1996 года рождения, стала первой, которая отобралась на оба континентальных первенства», – рассказали в пресс-службе ФК «Уфа».

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ФК "Уфа"

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.