Город Жители Крыма попросили у Рустэма Хамитова деньги на мемориал

Жители Крыма попросили у Рустэма Хамитова деньги на мемориал

Жители Крыма попросили у Рустэма Хамитова деньги на мемориал | sterlitamak1.ruЖители Крыма попросили у Рустэма Хамитова деньги на мемориал | sterlitamak1.ru

К главе Башкирии Рустэму Хамитову обратилась председатель Пушкинского сельского совета Советского района Республики Крым Ольга Конивченко. В своем письме женщина рассказала о расположенной на территории поселения братской могиле 23 неизвестных десантников, расстрелянных оккупантами.

Могила и памятник поддерживаются за счет местных жителей. Сейчас в сельском совете нет средств на изготовление и благоустройство мемориального комплекса.

«Мы решили обратиться к вам, так как слышим о вас очень хорошие отзывы. 9 мая исполняется 70 лет после окончания Великой Отечественной войны. Поэтому очень просим вас оказать помощь, дабы не забыть и не потерять в памяти будущих поколений ужасов войны», – написала Ольга Конивченко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.