Город Уфимцы смогут наприседать тепло для других городов России

Уфимцы смогут наприседать тепло для других городов России

В Уфе пройдет акция «Олимпийские перемены», участники которой смогут поделиться теплом с жителями других городов страны, делая физические упражнения. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Уфы.

Акция состоится 29 января в 14:00 в сквере на пересечении улиц Ленина и Пушкина. В нем совместно с рядовыми горожанами примут участие знаменитые российские спортсмены-олимпийские чемпионы, представители Олимпийского комитета России, официальные лица администрации города. Поделиться теплом с другими участниками проекта (Казань, Самара, Москва, Омск, Ростов-на-Дону, Томск, Новосибирск, Екатеринбург, Санкт-Петербург) уфимцы смогут, делая упражнения на специально разработанных автоматах.

Проект «Олимпийские перемены» стартовал в ноябре 2013 года. Тогда в московском метрополитене появился автомат, который выдавал любому желающему за 30 приседаний бесплатный билет на проезд. За один месяц в акции приняли участие более 11 тысяч пассажиров. Видеоролик о проекте облетел российские и зарубежные телеканалы, собрал более 3 000 000 просмотров на YouTube. Идея стала очень популярной и привлекла внимание как в России, так и за рубежом.
Источник: пресс-служба администрации Уфы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем