STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода+21°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

ю-з.

758мм 37%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Начальник Госавтоинспекции Башкирии Динар Гильмутдинов спел в клипе

Начальник Госавтоинспекции Башкирии Динар Гильмутдинов спел в клипе

В Интернете появился музыкальный клип на песню «Мой край родной Башкортостан», где композицию на фоне кадров о красотах региона исполняют председатель комитета по предпринимательству и туризму республики Вячеслав Гилязетдинов, начальник управления УФСИН по РБ Виктор Шалыгин, начальник Госавтоинспекции Башкирии Динар Гильмутдинов и управляющий банком «ВТБ» в Башкирии Айдар Зубаиров.

«Этот клип мы сняли как новогодний подарок для зрителей БСТ. Хотели показать серьезных людей с непривычной, творческой стороны. Ролик несколько раз вышел в эфир телеканала», – рассказал режиссер клипа Марат Абдюшев.

«Приятно видеть, что люди, занимающие такие должности, могут творчески раскрыться. Хорошо, что у нас времена такие. Когда-то Бил Клинтон сыграл на саксофоне, Владимир Путин тоже спел на сцене. Ко мне сейчас поступают звонки и сообщения от сотрудников Госавтоинспекции, которые гордятся тем, что их начальник Гильмутдинов еще и поет», – сообщил автор песни Урал Рашитов.

В клип также попали кадры, снятые видеогруппой портала Ufa1.ru для программы «Гость редакции» с Вячеславом Гилязетдиновым: «Для меня это было неожиданно. Сам клип я еще не видел, однако авторы проекта не брали у меня разрешения на использование этого видеоматериала. После просмотра и анализа этих кадров мы примем решение, будем ли подавать заявления в суд о нарушении авторских прав», – прокомментировал руководитель видеогруппы Ufa1.ru Харт Исхаков.

Фото: Видео с Youtube.com пользователя Гриши Сеферова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем