Город «Салават Юлаев» поборется за Кубок Шпенглера

«Салават Юлаев» поборется за Кубок Шпенглера

«Салават Юлаев» поборется за Кубок Шпенглера | sterlitamak1.ru«Салават Юлаев» поборется за Кубок Шпенглера | sterlitamak1.ru

Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» прибыли в Давос, где с 26 по 31 декабря примут участие в международном турнире на Кубок Шпенглера. Сразу по прибытию команда Владимира Юрзинова приступила к тренировкам на швейцарском льду.

Как рассказали в пресс-службе ХК «Салават Юлаев», в Уфе остались четыре травмированных игрока: вратарь Виталий Коваль, защитники Кирилл Кольцов и Денис Бодров, а также форвард Дмитрий Макаров.

В поездку «Салават Юлаев» отправился в следующем составе:

  • вратари: Лиланд Ирвинг, Владимир Сохатский;

  • защитники: Алексей Василевский, Иван Вишневский, Станислав Гареев, Андрей Зубарев, Артурс Кулда, Александр Кутузов, Иван Лекомцев, Илькка Хейккинен;

  • нападающие: Алексей Глухов, Станислав Голованов, Егор Дубровский, Алексей Кайгородов, Александр Мерескин, Антти Пильстрем, Дмитрий Семин, Евгений Скачков, Александр Панков, Антон Слепышев, Александр Степанов, Денис Толпеко, Теему Хартикайнен, Денис Хлыстов.

Команды-участницы Кубка Шпенглера разделены на две группы. Уфимцы попали в группу Торриани. Сегодня они сыграют с командой «Женева-Серветт». Начало в 19:00 по уфимскому времени.

Фото: Фото пресс-службы ХК «Салават Юлаев»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.