Город Динар Гильмутдинов: погодные условия не виноваты в ДТП

Динар Гильмутдинов: погодные условия не виноваты в ДТП

Динар Гильмутдинов: погодные условия не виноваты в ДТП | sterlitamak1.ruДинар Гильмутдинов: погодные условия не виноваты в ДТП | sterlitamak1.ru

Причиной ДТП в республике становятся не погодные условия, а отсутствие внимания у участников дорожного движения. Об этом пишет в своем блоге главный госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов.

«Наши участники дорожного движения чаще всего в автоавариях винят погодные условия, – пишет Динар Гильмутдинов. – И снег идет невпопад: безопасность на дорогах страдает… И морозы у нас трескучие: все замерзает вокруг… И дождик проливной: зальет дорогу так, что устоять нельзя... Одним словом, виновата матушка-природа».

Главный госавтоинспектор отмечает, что в первую очередь стоит обратить внимание на собственную безопасность: пользоваться ремнями безопасности, соблюдать скоростной режим и переходить дорогу в установленном месте.

Фото: Фото из открытых источников

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.