Город В Стерлитамаке легковой автомобиль столкнулся с троллейбусом

В Стерлитамаке легковой автомобиль столкнулся с троллейбусом

В Башкирии в воскресенье, 30 ноября, ранним утром случилось ДТП с участием общественного транспорта и легкового автомобиля. В Стерлитамаке на пересечении улиц Вокзальной и Нагуманова «Дэу-Нексия» столкнулась с троллейбусом, в котором находились пассажиры, сообщили в республиканской ГИБДД.

По предварительным данным, водитель иномарки выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил наезд на троллейбус, который поворачивал налево. В момент ДТП в салоне троллейбуса находились шесть пассажиров. К счастью, никто из них не пострадал. В аварии пострадал водитель легковушки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.