Город Министр лесного хозяйства Башкирии отправится в Крым

Министр лесного хозяйства Башкирии отправится в Крым

Министр лесного хозяйства Башкирии Ражап Набиуллин и руководители ряда подведомственных организаций с 17 по 19 апреля посетят Белогорский район Республики Крым. Они хотят ознакомиться с лесным хозяйством региона, а также помогут коллегам материально и советом.

«Представители минлесхоза РБ намерены презентовать систему управления лесным хозяйством Башкортостана, рассказать об особенностях воспроизводства лесов и проведения лесохозяйственных мероприятий, а также возможностях получения «лесного» образования на профильном факультете Башкирского государственного аграрного университета и в одном из старейших учебных заведений России – Уфимском лесхозтехникуме», – рассказали в ведомстве.

Напомним, Башкирия перевыполнила план по восстановлению лесов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.