Город Жителей Стерлитамака приглашают на спортивную Масленицу

Жителей Стерлитамака приглашают на спортивную Масленицу

Жителей Стерлитамака приглашают на спортивную Масленицу | sterlitamak1.ruЖителей Стерлитамака приглашают на спортивную Масленицу | sterlitamak1.ru

Организаторы мероприятия: туристско-спортивный клуб «Глобус», МКУ «Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан», общественная палата г. Стерлитамак.

Городской туристско-спортивный праздник для жителей города Стерлитамак и гостей города состоится 2 марта в 11:00 на поляне за рекой Ольховка (на общественном транспорте – доехать до конечной остановки «Профилакторий "Ольховка"» и за мостом пройти налево по стрелке).

Приглашаются все желающие весело и с пользой для здоровья провести время, поучаствовать в конкурсах, пройти дистанцию по группе дисциплин, покататься с горы, принять участие в чаепитии и проводить зиму с традиционным сжиганием чучела на Масленицу, информирует «Стерлитамакский портал».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.