STERLITAMAK1
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Стерлитамаке
Погода-11°

ясная погода, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

штиль.

770мм 80%
Подробнее
USD 98,06
EUR 102,92
Город В Стерлитамаке лжесвидетеля оштрафовали на 10 тысяч рублей

В Стерлитамаке лжесвидетеля оштрафовали на 10 тысяч рублей

Стерлитамакский городской суд вынес приговор 31-летнему жителю Салавата Игорю Карюгину. Мужчину признали виновным в даче заведомо ложных показаний.

Как сообщает прокуратура города, в июне 2012 года Карюгин выступал свидетелем в Верховном суде республики по уголовному делу об изнасиловании. Он был предупрежден об уголовной ответственности за дачу ложных показаний. Решив помочь подсудимому избежать наказания, мужчина солгал суду, что не видел обстоятельств совершения преступления. Однако в январе 2012 года во время предварительного следствия он сообщил, что обвиняемый изнасиловал потерпевшую.

Подсудимый полностью признал вину в совершении преступления. Суд назначил Карюгину наказание в виде штрафа в размере десяти тысяч рублей, передает SterlitamakTime.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления