Город В лобовом столкновении на дороге Салават–Стерлитамак погибла женщина

В лобовом столкновении на дороге Салават–Стерлитамак погибла женщина

Уважаемые читатели сайта sterlitamak1.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Стерлитамак, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.Один человек погиб и еще двое серьезно пострадали в аварии под Стерлитамаком. Трагедия случилась накануне около 08:30 часов на 29-м километре автодороги Стерлитамак–Салават.

26-летний водитель из Стерлитамака, управляя автомобилем ВАЗ-2113, двигаясь в сторону Салавата, на полосе для встречного движения, столкнулся с Renault Duster, под управлением пенсионера из города Мелеуза.

«В лобовом столкновении погибла 29-летняя пассажирка отечественной легковушки, а водители обеих автомобилей с серьезными травмами госпитализированы», – сообщил ИА «Стерлеград» официальный представитель пресс-службы УГИБДД МВД по РБ Джамиль Ахметгалиев.

Фото с места катастрофы можно посмотреть здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем