Город Началось голосование за второе и третье места в «Свадьбе года»

Началось голосование за второе и третье места в «Свадьбе года»

Началось голосование за второе и третье места в «Свадьбе года» | sterlitamak1.ruНачалось голосование за второе и третье места в «Свадьбе года» | sterlitamak1.ru

Сегодня, 22 июля, начинается онлайн-голосование за второе и третье места в конкурсе «Свадьба года – 2013». Поддержать понравившуюся пару можно на специальной странице проекта.

Как сообщила руководитель PR-отдела городского сайта Ufa1.ru Рина Ялалова, голосование продлится до 4 августа 2013 года. Голосовать могут только зарегистрированные пользователи. Призом за второе место станет путешествие в аквапарк «Ривьера» с проездом и проживанием в отеле. За третье – сертификат на 10 000 рублей от ресторана «Карамель».

Напомним, победителями «Свадьбы года» стали Радмир и Юлия. В очном кастинге они оставили далеко позади остальные пары. В течение следующих шести недель пара будет готовиться к свадьбе, которую она получит в подарок от сайта Ufa1.ru и его партнеров.

Фото: Фото Василия Лебедева

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.