STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

южн.

752мм 29%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Последний год приема на бюджет!

Последний год приема на бюджет!

Уникальное предложение особо заинтересует поступающих в магистратуру — выпускники специалитета любых лет и любых вузов могут поступать на бюджет. 2013 год — последний, в котором действует это правило, важно не упустить свой шанс! 1176 бюджетных мест, 259 магистерских программ, 16 профильных институтов — магистратура УРФУ ждет своих студентов!

Центр приема УрФУ на 100% готов к встрече с абитуриентами. Прием на первый курс бакалавриата ведется на 3666 бюджетных мест. Еще 6000 будущих студентов смогут поступить в УрФУ на платной основе.

И, наконец, тем поступающим, которые в числе первых отдадут в УРФУ оригиналы своих документов, союз студентов обещает подарки. Что называется, «из рук в руки» — отдал оригинал аттестата или диплома, тут же получил награду. Лотерейный билет вытягивает сам поступающий. Будет проведена лотерея, на кону сертификаты на посещение бассейна УрФУ, льготы по оплате участия в союзе студентов, экскурсии по Уральскому федеральному университету и его историческим объектам, встреча с первым проректором вуза Дмитрием Витальевичем Бугровым и ценные подарки в корпоративном стиле.

Для тех абитуриентов, которые хотят подать документы в УрФУ удаленно, университет предусмотрел возможность сделать это посредством онлайн-подачи. Механизм очень прост — необходимо на сайте Уральского федерального университета зарегистрироваться в системе «Абитуриент онлайн» Priem.urfu.ru и заполнить форму заявления. Сохранность и конфиденциальность всей информации гарантируется.

Уральский федеральный университет, как и прежде, приготовил повышенные стипендии для самых талантливых первокурсников — высокобалльников. Студенты, поступившие на инженерные и естественно-научные направления подготовки с баллом по ЕГЭ свыше 250, будут получать с первого семестра повышенную стипендию размером в 10 000 рублей. Такую же стипендию будут получать с первого семестра и первокурсники-гуманитарии, набравшие по ЕГЭ не ниже 290 баллов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем