Город Уже 32 пенсионерки погибли от рук убийцы в Поволжье и на Урале

Уже 32 пенсионерки погибли от рук убийцы в Поволжье и на Урале

Уже 32 пожилых женщины убиты на территории Приволжского, Центрального и Уральского федеральных округов. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления следственного комитета России по РБ со ссылкой на СО по Приволжскому федеральному округу СК России.

На данный момент следствие располагает новыми приметами подозреваемого. Он обладает следующими психолого-криминалистическими данными: мужчина в возрасте от 20 до 35 лет, среднего роста (около 175 см), худощавого телосложения, при этом физически развит, внешность невыразительная; городской житель, вырос в неполной семье или воспитывался без родителей, имеет невысокий социальный статус и уровень материального благополучия; имеет криминальный опыт, образование среднее.

Напомним, что на территории Башкирии также погибло несколько пожилых женщин от рук неизвестного. Предположительно, что мужчина притворялся социальным работником или сантехником, чтобы попасть в дом к погибшим. Как сообщила старший помощник руководителя СУ СК по РБ Светлана Абрамова, уголовные дела по Башкирии пока не объединены с остальными. Но следствие не исключает, что это может быть один и тот же человек.

Сотрудники правоохранительных органов просят всех донести информацию о подозреваемом до своих пожилых родственников и попросить их быть осторожнее.

Всех, кто располагает какой-либо информацией об этом мужчине просят незамедлительно позвонить в полицию.

Фото: Фото с сайта Indiaphoto.org, видео предоставлено пресс-службой СУ СК России по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем