Город Почти 75 тысяч квартир защищает вневедомственная охрана

Почти 75 тысяч квартир защищает вневедомственная охрана

За 2012 год сотрудниками службы вневедомственной охраны Башкирии раскрыто более 2,5 тысяч преступлений, под защитой вневедомственной охраны находится более 20 тысяч объектов и почти 75 тысяч квартир в республике.

«Работа напряженная, но важная и нужная людям. Она требует выносливости и хорошей физической подготовки, умения логически мыслить и сопереживать, – отметил заместитель министра внутренних дел республики полковник полиции Андрей Курносенко. – При этом важно строго соблюдать дисциплину и законность. На службе или в кругу семьи полицейский должен быть образцом самых лучших человеческих качеств: честности, порядочности, желания и готовности прийти на помощь людям».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.