Город Никита Джигурда: люблю Уфу за Шевчука и Земфиру

Никита Джигурда: люблю Уфу за Шевчука и Земфиру

Известный актер театра и кино Никита Джигурда заявил в интервью корреспондентам сайта Ufa1.ru о том, что любит Уфу за то, что здесь родились Юрий Шевчук и Земфира. Разговор с актером касался нескольких тем, в частности Никита Джигурда поделился своим мнением насчет современной политики и мужских слез. Он рассказал, что несколько раз плакал, по крайней мере, на сцене.

Напомним, что Никита Джигурда выходил в пятницу, 30 ноября, на сцену в спектакле «Урок любви по-французски». Полная версия программы «Персона недели» с участием Никиты Джигурды появится на сайте Ufa1.ru через некоторое время.

Фото: Видео Харта Исхакова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.