Город Бизнес Бюджетники стали богаче на шесть процентов

Бюджетники стали богаче на шесть процентов

С 1 октября 2012 года зарплата федеральных бюджетников выросла на 6%. Об этом сообщила пресс-служба министерства труда и социальной защиты населения РБ.

Как пояснили в ведомстве, речь идет о работниках федеральных казенных, бюджетных и автономных учреждений. Вырастут зарплаты и у работников государственных академий наук и подведомственных им учреждений.

Регионы также имеют право индексировать зарплату своим бюджетникам. Как отметила заместитель министра труда и социальной защиты РФ Любовь Ельцова, в каждом регионе такое решение принимается в зависимости от социально-экономического положения территории.

Фото: Фото с сайта Goinbiz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.