Город Борис Мелкоедов, министр связи и массовых коммуникаций РБ: «Я не очень понимаю, как государственный чиновник может что-то захватить в личную собственность»

Борис Мелкоедов, министр связи и массовых коммуникаций РБ: «Я не очень понимаю, как государственный чиновник может что-то захватить в личную собственность»

Борис Мелкоедов, министр связи и массовых коммуникаций РБ: «Я не очень понимаю, как государственный чиновник может что-то захватить в личную собственность» | sterlitamak1.ruБорис Мелкоедов, министр связи и массовых коммуникаций РБ: «Я не очень понимаю, как государственный чиновник может что-то захватить в личную собственность» | sterlitamak1.ru

Что такое электронное правительство: плюсы и минусы? Насколько Башкирия готова к новым технологиям – переходу на цифровое вещание и связи 4G? Почему значительная часть населения Уфы не слышала сирены оповещения и не получила СМС-уведомления от сотовых операторов при последней проверке системы? Какое отношение министр связи и массовых коммуникаций РБ имеет к коммерческой организации «Спутниковые телекоммуникации Башкортостана»? И правда ли, что он пытается захватить МУП «Уфа-печать»? Ответы в эксклюзивном интервью Бориса Мелкоедова в программе «Персона недели».

Фото: Видео Дмитрия ЯНЧЕНКО

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.