STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода+24°

ясная погода, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

южн.

754мм 37%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Олимпиец Антон Анчин возвращается в Уфу без медали

Олимпиец Антон Анчин возвращается в Уфу без медали

Пловец Антон Анчин из Стерлитамака завершил выступление на Олимпийских играх. Спортсмен возвращается домой. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта и молодежной политики РБ.

В Лондоне проходит олимпийский турнир по плаванию. В полуфинал на 200 метров на спине не пробились Аркадий Вятчанин и Антон Анчин. Вятчанин показал 17-й результат, а Анчин лишь 23-й. Таким образом для Анчина Олимпийские игры завершились, 6 августа он будет в Уфе.

«Проплыл плохо. На дистанции 200 метров на спине показал время 1 минута 59,49 секунды. Это только седьмой результат в моем заплыве, поэтому я не попал в полуфинал Олимпийских игр, – объяснил свое поражение в личном блоге Анчин. – Пока непонятно, почему не получилось показать хорошее время. На тренировках мой результат был намного лучше».

«Для нас главное, что он принял участие в Олимпиаде. Вполне вероятно, Антон не смог совладать с волнением, ведь это первая его Олимпиада, ему элементарно не хватило опыта. Ранее он не выступал на крупных соревнованиях», – сказал личный тренер Анчина Ильдус Гилимшин.

Фото: Фото с сайта RussiaSport.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем