STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

740мм 30%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Город Боксер из Стерлитамака стал чемпионом Всероссийской универсиады

Боксер из Стерлитамака стал чемпионом Всероссийской универсиады

Студент Стерлитамакского института физической культуры Темур Худоян стал чемпионом III Всероссийской летней универсиады. В финальном поединке боксер выиграл у Евгения Кошкарова из Тобольской государственной социально-педагогической академии имени Д.И. Менделеева в весе до 69 килограммов, сообщает пресс-служба министерства молодежной политики и спорта РБ.

В соревнованиях по волейболу, которые проходили в рамках Универсиады в Ханты-Мансийске, спортсмены Башкирского государственного аграрного университета заняли второе место. В финале наши ребята уступили команде Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежной политики и туризма со счетом 1:3.

Женская команда гандболисток Башкирского государственного аграрного университета заняла третькй место в групповом этапе соревнований в Тольятти. Окончательные итоги турнира будут подведены 7 июля.

В соревнованиях по баскетболу наши спортсмены оказались на восьмом месте, а теннисисты по итогам турнира расположились на десятом месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем