STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода+28°

пасмурно, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

750мм 22%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Рецидивисты надеялись обеспечить алиби в полиции

Рецидивисты надеялись обеспечить алиби в полиции

Оригинальный способ обеспечить себе алиби изобрели жители Башкирии, совершившие накануне, 18 мая, разбойное нападение. Сразу после совершения преступления злоумышленники отправились в полицию для дачи показаний по другому делу, сообщает пресс-служба МВД п

Оригинальный способ обеспечить себе алиби изобрели жители Башкирии, совершившие накануне, 18 мая, разбойное нападение. Сразу после совершения преступления злоумышленники отправились в полицию для дачи показаний по другому делу, сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Следствием установлено, что двое мужчин и женщина, посуточно снимавшие квартиру в Стерлитамаке, совершили разбойное нападение на хозяина квартиры. Пришедший за оплатой мужчина получил от квартирантов удар ножом. Злоумышленники поспешили покинуть место преступления. Угрожая ножом подруге владельца жилплощади, преступники уселись в ее иномарку, заставили женщину отъехать от места преступления на несколько километров и выкинули ее из салона.

Имена и фамилии квартирантов оказались неизвестны потерпевшим, договор найма оформлен не был. Личность злоумышленницы удалось установить по номеру сотового телефона. Ей оказалась неоднократно судимая жительница Миякинского района.

Обратившиеся в местный отдел полиции оперативники узнали, что подозреваемые находятся на допросе у следователя по другому уголовному делу. При задержании у одного из преступников были изъяты ключи от похищенной иномарки.

В настоящий момент в отношении преступников заведено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем