Город В Стерлитамаке мошенники обманывали пенсионеров

В Стерлитамаке мошенники обманывали пенсионеров

Профессиональных мошенников задержали полицейские в Стерлитамаке. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РБ.

Двое мужчин специализировались на обмане пенсионеров. Представляясь работниками социальной защиты населения, мужчины предлагали престарелым гражданам услугу по переводу с одной группы инвалидности на другую, помощь в медицинском обслуживании. За оказание мнимых услуг мошенники брали от двух до десяти тысяч рублей. Задержанные уже были неоднократно судимы за мошеннические действия, один провел в местах лишения свободы в общей сложности 28 лет, второй – 15. В настоящий момент установлено семь пострадавших от их действий человек.

«Возможно, это далеко не полный список криминальных заслуг подозреваемых, поэтому следствие продолжается», – считают в пресс-службе ведомства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.