Город Жительница Стерлитамака воровала во время шоппинга

Жительница Стерлитамака воровала во время шоппинга

В Салавате задержали жительницу Стерлитамака, которая приехала в город на шоппинг. После примерки девушка просто не снимала обновки и уходила с торговой точки, пока ее не задержали. Об этом сообщает сегодня, 13 декабря, пресс-служба МВД по РБ.

Дама заходила в бутики торгового центра, примеряла вещи, но ничего не покупала. Этим она вызвала подозрение одного из продавцов, который вызвал полицию. Оказалось, что женщина попыталась украсть с торговой точки пуховик стоимостью шесть тысяч рублей, надев его под свой собственный. Также у нее были обнаружены два платья и кофточка, похищенные таким же способом.

«Общий ущерб составил 9,5 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело, похищенное изъято, от шопоголика-воришки принята явка с повинной», – уточнили в пресс-службе республиканского МВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Рекомендуем
Объявления