Город Георгий Шебаев, министр здравоохранения РБ: «К сожалению, качество обслуживания пациентов улучшается не так быстро, как растет финансирование»

Георгий Шебаев, министр здравоохранения РБ: «К сожалению, качество обслуживания пациентов улучшается не так быстро, как растет финансирование»

Георгий Шебаев, министр здравоохранения РБ: «К сожалению, качество обслуживания пациентов улучшается не так быстро, как растет финансирование» | sterlitamak1.ruГеоргий Шебаев, министр здравоохранения РБ: «К сожалению, качество обслуживания пациентов улучшается не так быстро, как растет финансирование» | sterlitamak1.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.