Город Стерлитамакцы пикетируют магазин с курительными смесями

Стерлитамакцы пикетируют магазин с курительными смесями

В Стерлитамаке местные жители возмущены тем, насколько открыто в городе продаются курительные смеси. Как сообщает сайт Sterlitamak.ru, ровно неделю назад во втором по величине городе Башкирии прошла акция против продажи курительных смесей в самом центре города. Но до сих пор эта точка работает и продолжает свою деятельность. К тому же, на двери магазина появилась вывеска с прайс-лист ценами на товар.

Инициатором проведения одиночных пикетов стала Татьяна Сулейманова.

«Мы должны объединится и вместе что-то сделать. Иначе мы погибнем от равнодушия и от этой безответственности», – говорит она.

На днях Татьяна Сулейманова снова вышла к месту, где расположен магазин. К акции подключились ее сторонники, которые взялись за сбор подписей против подобных киосков, продающих наркотики.

Пикетирующие говорят, что не раз обращались в местные органы, но проблема не решается. Стерлитамакцы готовы выходить на улицы неоднократно, лишь бы искоренить это зло.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.