STERLITAMAK1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

747мм 57%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город КВНщики из Башкирии насмешили Сочи

КВНщики из Башкирии насмешили Сочи

Шутки команд КВН из Башкирии оценили на Сочинском фестивале «КиВиН-2011». В этом мероприятии приняли участие восемь коллективов из нашей республики.

По результатам выступления во второй тур фестиваля прошли две башкирские команды: «Сборная СИФК» из Стерлитамака и выпускники лиги «Сергеичи» из Уфы. Ребята стали претендентами на выступление в телевизионной лиги «Амик» и в гала-концерте фестиваля.

Сборная УЮИ МВД РФ и команды «3Ко» и «Башкирский экспресс» из Стерлитамака, уфимская «Юла» по итогам первого тура получили повышенный рейтинг и право участвовать в центральных лигах Международного союза КВН.

Сегодня участники мероприятия в Сочи поделились своими впечателниями.

«Когда будут говорить о Башкирии, должны вспоминать не только Салавата Юлаева, но и КВН», – считает руководитель сборной СИФК Тимур Хорошилов.

По завершении сочинского фестиваля президент международного союза КВН Александр Масляков пригласил редактора молодежной лиги КВН РБ, участника команды «Сергеичи» Сергея Кутергина участвовать в юбилейном концерте КВН.

«То, что получилось в Сочи, я сам не ожидал. Я ехал на фестиваль как автор и выступать не планировал», – признается Сергей Кутергин.

Фото: Видео Рустема Валидова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем