Город Ветераны отличились в волейболе, а студенты – в гиревом спорте

Ветераны отличились в волейболе, а студенты – в гиревом спорте

Пожилые спортсмены приняли участие в соревнованиях по волейболу среди ветеранов, которые были организованы в Салавате. Самому возрастному участнику игры уже исполнилось 62. Несмотря на солидный возраст, азарт у «мальчишек» остался: за победу боролись сборные команды Мелеуза, Ишимбая, Салавата и Стерлитамака. Наша команда ни разу не уступила сопернику и заняла первое место. Звание лучшего игрока получил Ильдус Нигматуллин.

А стерлитамакские студенты ездили в Бирск, где прошла республиканская универсиада вузов по гиревому спорту. Команда Стерлитамакского института физкультуры, участники которой тренируются в спортклубе «Культурист», также завоевала первое место.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.