Город Питомцев прививают от бешенства

Питомцев прививают от бешенства

В Стерлитамаке началась выездная вакцинация домашних кошек и собак против бешенства. Для удобства горожан специалисты Стерлитамакской ветеринарной станции будут в течение ноября-декабря вести прием на базе жилищно-эксплуатационных участков, чтобы охватить все районы города.

Так завтра, 25 ноября, вакцинацию домашних питомцев будут проводить в ЖЭУ №1 и 2,

26 ноября – в ЖЭУ №3 и 4. Первого декабря прививки сделают в ЖЭУ №5 и 6, второго декабря – в ЖЭУ №7 и 8, третьего декабря – в ЖЭУ №9 и 10. Шестого декабря будут ждать в ЖЭУ №11 и 12, седьмого декабря – в ЖЭУ 13 и 14, восьмого декабря – в ЖЭУ №15 и 16, девятого декабря – в ЖЭУ №17 и 19. Десятого декабря прием организуют в ЖЭУ №18 и 20, а тринадцатого – в ЖЭУ №22.

Прививки проводятся бесплатно с 14:00 до 18:00. При этом владельцам животных нужно захватить с собой не только питомца, но и двухграммовый шприц и документы на кошку или собаку, если они имеются. Получить более подробную информацию можно по телефону: 8 (3473) 26-53-50.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.