Город Определились финалисты открытой телевизионной лиги КВН

Определились финалисты открытой телевизионной лиги КВН

В уфимском Дворце молодежи состоялся полуфинал Открытой телевизионной лиги Клуба веселых и находчивых РБ. Осенний вечер своими шутками согрели пять команд: «Стерхи» (Стерлитамак), «Три шурупа» (Уфа), «Ажиотаж» (БГАУ), «Сергеичи» (Уфа), а также сборная Нефтекамска.

Судейство было представлено известными в республике людьми: депутатом Госсобрания РБ Михаилом Бугера, председателем Республиканского центра развития творческих инициатив молодежи Алексеем Ходоревым, начальником отдела по работе с молодежными организациями министерства молодежной политики и спорта РБ Энже Ганиевой, а также кавээнщиком Иршатом Ниязгуловым, радио- и телеведущей Юлией Гордеевой

Жюри выявило лучших по итогам четырех конкурсов: визитка, триатлон, мини-стэм «Рекламная пауза», конкурс одной песни.

Умение не только шутить, но и танцевать показала команда «Стерхи». Выступления команды из Стерлитамака сопровождались зажигательными танцами, искрометными шутками и интересными сценическими костюмами. Команда «Три шурупа» придумала аналог осьминогу Паулю – уфимскую куницу по имени Ильгиз, которая попыталась предсказать финалиста КВН. За помощью к известным конферансье обратилась команда «Ажиотаж», которых участники вытащили прямо с торжества. «Сергеичи» воспользовались сопровождением эффектных красавиц. Сборная Нефтекамска подготовила трейлер ко всем школьным праздникам.

По итогам игры в финал открытой телевизионной лиги Клуба веселых и находчивых Республики Башкортостан вышли три команды: «Стерхи» (Стерлитамак), «Три шурупа» (Уфа) и сборная Нефтекамска. Именно они поборются за звание чемпиона в декабре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем