Город Горожане жалуются в прокуратуру на задержку зарплаты

Горожане жалуются в прокуратуру на задержку зарплаты

Обращения по поводу несвоевременной оплаты труда поступали от работников ООО «Стерлитамакский завод нефтеспецматериалов», ООО «Промкерамика», ООО «Куганак-Проминвест». В список должников попали и Салаватский железобетонный завод, Трест Салават строй, ОАО «Салаватнефтеоргсинтез» и другие предприятия. По результатам обращений работников прокуратура организует проверки.

Так, в Стерлитамакском районе благодаря вмешательству этой инстанции была погашена задолженность на общую сумму более 22 миллионов рублей.

В результате вмешательства прокуратуры Стерлитамакского района полностью погашена задолженность по заработной плате перед работниками ООО «Промкерамика» и ООО «Стерлитамакский завод нефтеспецматериалов».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.