Город Сотрудники ДПС поймали вора

Сотрудники ДПС поймали вора

За прошедшие сутки в Стерлитамаке зарегистрировано два угона. Накануне вечером во дворах домов на пересечении улиц Деповской и Вокзальной исчезли два автомобиля. Оба одной марки: отечественные модели ВАЗ 2106. Подозреваемый в преступлении задержан, обе машины обнаружены.

Помимо этого сотрудники ДПС в тот же день задержали на улице Деповской мужчину, который выхватил с целью похищения сумку у женщины.

Днем ранее на улице Геологической водитель автомобиля ВАЗ 2107 сбил женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. ДТП произошло в вечернее время. Пострадавшая доставлена в больницу. Всего за прошедшие двое суток в городе произошло 23 ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.