Город Ярмарки вакансий проводят по четвергам

Ярмарки вакансий проводят по четвергам

Каждый четверг в 10:00 на базе Стерлитамакского центра занятости населения проводятся ярмарки вакансий. Здесь у ищущих работу людей есть возможность напрямую побеседовать с руководителями организаций или с их представителями и узнать подробности предлагаемых вакансий. В настоящее время в базе данных Центра занятости зарегистрировано 3976 вакансий. Работодатели ищут специалистов в строительной отрасли: каменщиков, маляров, плиточников, штукатуров. Есть вакансии менеджеров по продажам.

Труднее всего найти работу по специальности бухгалтерам. На учете по безработице в городе состоят 2426 человек. Кроме того, для них ежедневно с 9:00 до 12:00 работает прямая линия. Проконсультироваться по вопросам занятости можно по телефону: (3473) 22-96-15.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.