Город В Рощинском играют шахматисты всей страны

В Рощинском играют шахматисты всей страны

Всероссийский шахматный фестиваль «Рощинский-2010» в этом году является юбилейным. Ежегодный шахматный турнир собрал поклонников этого вида спорта из разных городов России и стран СНГ в двадцатый раз. Популярность шахматным соревнованиям обеспечивает хороший гарантированный призовой фонд.

Претендентов на него будут определять по швейцарской системе – в девять туров. Причем параллельно будут идти два турнира. В категории «А» могут участвовать все желающие, «Б» – специально для молодежи с допуском юношей и девушек 1997 года рождения и моложе. Соревнования уже начались и продлятся до 3 июля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.