Город ГИБДД проверяет мототехнику

ГИБДД проверяет мототехнику

В течение этой недели в республике проходит операция «Мотоцикл». В целях профилактики сотрудники ГИБДД проводят целенаправленные рейды по выявлению незарегистрированной и не прошедшей техосмотр мототехники. Так, в рамках операции в Стерлитамаке уже задержали 15-летнего подростка за рулем мотоцикла «Минск». Мальчишка ездил без шлема, без прав и техпаспорта.

Кроме того, в рамках операции предлагается навести порядок с утилизованной техникой. Если мотоцикл все еще стоит на учете, а в действительности его уже нет, нужно списать технику, обратившись по адресу: улица Толбухина, 1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.