STERLITAMAK1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Стерлитамаке

Погода+24°

пасмурно, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

зап.

753мм 37%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Убийца трехлетней девочки осужден на 17 лет

Убийца трехлетней девочки осужден на 17 лет

В республике за умышленное убийство трехлетней девочки осужден 40-летний мужчина. Верховный суд РБ назначил жителю деревни Тибилево Балтачевского района наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Трагедия произошла в январе нынешнего года. Мужчину попросили присмотреть за двумя маленькими детьми их родители, к которым он пришел в гости. Супруги, до этого весь вечер выпивавшие с ним дома, решили сами сходить в гости. А свою трехлетнюю дочь и двухлетнего сына оставили на попечении пьяного собутыльника.

Девочка начала плакать и звать родителей. Мужчина разозлился и ударил ребенка тарелкой по голове. Девочка упала, а тот пять раз ударил ее кухонным ножом в спину и шею. От полученных телесных повреждений ребенок скончался на месте.

«В судебном заседании мужчина свою вину не признал, заявив, что из-за сильного опьянения ничего не помнит, а в момент убийства в доме мог находиться другой человек. Несмотря на занятую подсудимым позицию, его вина была доказана показаниями свидетелей, заключением ряда экспертиз, протоколом осмотра места происшествия и другими доказательствами, представленными суду государственным обвинителем», – сообщила старший помощник прокурора РБ Лариса Кучина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем